نرجو من كل موظفي الدوله الخاضعه لقانون الخدمه المدنيه الجديد التواصل مع النواب بالدوائر التابعه لهم ومطالبتهم برفض اي تعديلات لقانون الخدمه المدنيه الجديد وعودتنا للقانون رقم 47 حتى عمل مشروع قانون موحد لجميع موظفي الدوله على مستوى الجمهوريه
1. محمد فرج إبراهيم محمد عامر – محافظة الإسكندرية
2. أحمد جمال حافظ السجينى – محافظة الإسكندرية
3. سحر طلعت مصطفى إبراهيم – محافظة الإسكندرية
4. سعداوى راغب ضيف الله حسين – محافظة الإسكندرية
5. مى محمود أحمد إبراهيم عبدالله – محافظة الإسكندرية
6. منى الشبراوى سيد أحمد أبو العينين – محافظة الإسكندرية
7. سوزى عدلى ناشد جرجس – محافظة الإسكندرية
8. هشام محمد أحمد محمد عمارة - – محافظة البحيرة
9. يحيى عيسوى عبدالفضيل عيسوى - – محافظة البحيرة
10. أمل زكريا قطب عبدالوهاب أبوشارب – محافظة البحيرة
11. محمود السيد محمد سعد – محافظة البحيرة
12. رضا نصيف إبراهيم حنا – محافظة البحيرة
13. إنجى مراد منير فهيم – محافظة البحيرة
14. نجوى خلف محمد أمام على – محافظة البحيرة
15. أحمد عبد الواحد رسلان فرحات – محافظة مرسى مطروح
قائمة "فى حب مصر" (دائرة الصعيد)
16. سعد سليم محمد حسين الجمال - محافظة الجيزة
17. محمد عبد الحى محمد العرابى - محافظة الجيزة
18. ألفت على كامل عبد الفتاح عبد المجيد - محافظة الجيزة
19. مى محمد محمود أبو بكر البطران - محافظة الجيزة
20. محمد مصطفى بكرى محمد - محافظة الجيزة
21. جمال عبدالناصر امين العقبى - محافظة الجيزة
22. مايسة أحمد عطوة عبدالحميد - محافظة الجيزة
23. عماد جاد بدرس بدروس - محافظة الجيزة
24. منى منير رزق فتيان - محافظة الجيزة
25. غادة غريب محمود عجمى - محافظة الجيزة
26. جهاد إبراهيم حنفى عبد الحميد - محافظة الجيزة
27. سحر عزت محمد عبد القادر الهوارى – محافظة الفيوم
28. ياسمين أحمد حسن أبو طالب – محافظة الفيوم
29. إشرف عزيز إسكندر إسرائيل – محافظة الفيوم
30. نشوى حسين هاشم عبد اللطيف – محافظة الفيوم
31. مجدى عبد الوهاب عبد اللطيف بيومى – محافظة بنى سويف
32. مرفت ميشيل نصيف حنين – محافظة بنى سويف
33. نهى خالد قايد محمود الحميلى – محافظة بنى سويف
34. علاء عادل على محمود السبيعى – محافظة المنيا
35. هانم حسن ابو الوفا إبراهيم – محافظة المنيا
36. مرفت موسى حنا بخيت المنيا – محافظة المنيا
37. مجدى ملك مكسيموس عبد الملاك – محافظة المنيا
38. سارة عثمان محمد جاد المولى – محافظة المنيا
39. شريف محمد فخرى حنفى يونس – محافظة المنيا
40. يحيى محمد أحمد أبو زيد كدوانى – محافظة أسيوط
41. آمنة محمد نصير على حميدة – محافظة أسيوط
42. اليزابيث عبد المسيح شاكر عبد المسيح – محافظة أسيوط
43. سهير عبدالرحيم محمد نصير – محافظة أسيوط
44. حمدى سعد عمر سليمان – محافظة أسيوط
45. ابتسام إبراهيم أبو رحاب محمد - محافظة الوادى الجديد
46. أحمد أحمد إسماعيل أحمد أبو كريشة – محافظة سوهاج
47. السيد محمود أحمد حسين الشريف – محافظة سوهاج
48. عبله محمد عمر الهوارى – محافظة سوهاج
49. مصطفى حسين عبد الرحمن إبراهيم – محافظة سوهاج
50. جبالى محمد جبالى عبد المغيث – محافظة سوهاج
51. منال ماهر عازر مليك الجميل – محافظة سوهاج
52. عبدالنبى محمد عبد النبى السمان الشعينى - محافظة قنا
53. ماجد أديب فهيم عطيه - محافظة قنا
54. سحر صدقى عبد العظيم محمد - محافظة قنا
55. أشرف رشاد عبد الحميد أحمد - محافظة قنا
56. محمد خليل أبو المجد أحمد العمارى – محافظة الأقصر
57. فيصل عبد الرحمن محمد بدر – محافظة الأقصر
58. على عبد العال سيد أحمد – محافظة أسوان
59. يوسف عبد الدايم أحمد جبران – محافظة أسوان
60. محمد محمد عبد المقصود محمد – محافظة البحر الأحمر
ثانيا: فردى المرحلة الأولى
61. ابراهيم أحمد أحمد حموده – محافظة الجيزة
62. ابراهيم عبد النظير عبد الرحيم مصطفى – محافظة أسيوط
63. إبراهيم عبد الوهاب محى الدين أبو أحمد – محافظة الإسكندرية
64. أبو العباس فرحات محمود محمد تركى – محافظة الإسكندرية
65. أبو بكر على أبو بكر غريب – محافظة الجيزة
66. احمد إبراهيم الضوى عابد – محافظة أسوان
67. احمد أحمد شكر عثمان – محافظة أسيوط
68. أحمد أحمد يوسف عبد الدايم – محافظة الجيزة
69. أحمد امبابى لملوم إمبابى – محافظة المنيا
70. احمد حسن عطيت الله فرشوطى – محافظة الأقصر
71. أحمد خليل عبد العزيز خير الله – محافظة الإسكندرية
72. احمد سعد الدين أحمد محمد– محافظة أسوان
73. أحمد سليمان أحمد عبد الله خليل – محافظة البحيرة
74. أحمد سميح جلال الدين درويش عبد العال – محافظة الجيزة
75. أحمد سمير محمود على – محافظة الجيزة
76. أحمد شعراوى إبراهيم شعراوى – محافظة المنيا
77. أحمد عبد التواب محمد عبد الجليل – محافظة الفيوم
78. أحمد عبد الحميد عبد الحميد سيد أحمد – محافظة الإسكندرية
79. احمد عبد الرحمن إبراهيم محمد برديس – محافظة المنيا
80. أحمد عبده محمد عرجاوى – محافظة البحيرة
81. أحمد فارق محمد مصطفى – محافظة الجيزة
82. احمد فرغلى محمد منير يوسف على – محافظة المنيا
83. احمد محمد أحمد حسن – محافظة أسوان
84. احمد محمد حلمى أحمد الشريف – محافظة سوهاج
85. أحمد محمد شادى أحمد شمردن – محافظة المنيا
86. أحمد محمد نشأت منصور يوسف – محافظة سوهاج
87. أحمد مرتضى أحمد منصور – محافظة الجيزة
88. أحمد مصطفى عبد الواحد سعداوى – محافظة المنيا
89. احمد هريدى محمود محمد – محافظة سوهاج
90. احمد وائل قدرى عبدالكريم المشنب – محافظة سوهاج
91. احمد يوسف أحمد ادريس – محافظة الأقصر
92. أشرف جمال شحاته مرسى – محافظة المنيا
93. أشرف رشاد عثمان محمد قاسم – محافظة الإسكندرية
94. أشرف سيد محمد شوقي– محافظة المنيا
95. أشرف عبد المقصود عبد الجيد رحيم أبوسعد – محافظة البحيرة
96. أيمن أحمد حسين أبو العلا – محافظة الجيزة
97. إيهاب عبد العظيم جابر أحمد – محافظة المنيا
98. إيهاب عبدالخالق أحمد الخولى – محافظة الجيزة
99. إيهاب فتحى مبروك عبدربة – محافظة الجيزة
100. إيهاب منصور بسطاوى منصور – محافظة الجيزة
101. البدرى أحمد ضيف محمد – محافظة أسيوط
102. برديس سيف الدين عمران – محافظة أسوان
103. بلال حامد عيسوى النحال – محافظة البحيرة
104. تادرس قلدس تادرس قلدس – محافظة أسيوط
105. تامر عبد القادر أحمد عبد القادر – محافظة أسوان
106. توحيد تامر على موسى – محافظة المنيا
107. جابر أحمد محمد عبد العال – محافظة سوهاج
108. جمال عباس عمر أحمد محمود – محافظة أسيوط
109. جمال على محمود عبد العال – محافظة قنا
110. جمال محمد ادم فراج – محافظة أسوان
111. جمال محمد المهدى عبد الرؤف أحمد محمد – محافظة بنى سويف
112. حسام محمد اسماعيل عبد الحليم الصيرفى – محافظة البحيرة
113. حسام محمد محمود أحمد – محافظة بنى سويف
114. حسانين عبد العزيز حسانين ابو المكارم – محافظة المنيا
115. حسن أحمد محمد حسن – محافظة المنيا
116. حسن خير الله عبد العزيز عبيد الله – محافظة الإسكندرية
117. حسن سيد خليل محمد– محافظة أسوان
118. حسنى حافظ إبراهيم محمد – محافظة الإسكندرية
119. حسين حسن محمد خاطر – محافظة الإسكندرية
120. حسين حسنى حسين غيته – محافظة المنيا
121. حسين فايز ابو الوفا محمد – محافظة قنا
122. الحفنى عبد المعز الشيخ محمد الحفنى – محافظة الجيزة
123. حلمى أحمد محمد محمود – محافظة أسيوط
124. حمادة محمد عبدالله محمد – محافظة أسوان
125. حمدى محمد عباس عبد الموجود السيسى – محافظة الجيزة
126. حمزه عبد المنصف همام حسان – محافظة قنا
127. خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب خطيب – محافظة البحيرة
128. خالد عبدالمنعم فراج عبدالرحيم مجاهد – محافظة الأقصر
129. خالد محمد صالح إبراهيم – محافظة سوهاج
130. خالد محمد عبد الفتاح ابو بكر – محافظة قنا
131. داود سليمان محمد قنديل – محافظة أسوان
132. راشد محمد ابو العيون وهمان – محافظة أسيوط
133. رافت محمد محمود أحمد – محافظة سوهاج
134. ربيع عبد التواب صالح أبو لطيعة – محافظة الفيوم
135. رزق جالى نصرالله نوح – محافظة مرسى مطروح
136. رزق راغب ضيف الله حسين – محافظة الإسكندرية
137. رياض عبد الستار حسن إبراهيم – محافظة المنيا
138. زكريا محمد السيد حسان – محافظة سوهاج
139. سامح عبد المنعم خليل إبراهيم – محافظة الإسكندرية
140. سعد سعد رفاعى عبد الدايم – محافظة الجيزة
141. سعيد سعد سعيد خميس حساسين – محافظة الجيزة
142. سليمان فضل عبدالرحيم سليمان – محافظة مرسى مطروح
143. سمير رشاد أحمد عيد أبو طالب – محافظة المنيا
144. سمير عبد المحسن محمد سعد البطيخى – محافظة الإسكندرية
145. سيد أحمد سلطان يوسف – محافظة الفيوم
146. السيد شادى محمد محمد إبراهيم أبو العلا – محافظة المنيا
147. سيد عبد الوهاب عبد الهادى على – محافظة المنيا
148. السيد مجدى معتمد محمد سعداوى – محافظة المنيا
149. سيف الله محمد نصر الدين محمد الصافى – محافظة قنا
150. سيف النصر محمد إبراهيم فرج – محافظة قنا
151. شادية محمود ثابت هريدى – محافظة الجيزة
152. شرعى محمد صالح عبد الله – محافظة أسوان
153. شريف نادى موسى دياب – محافظة المنيا
154. صبحى محمود محمود الدالى – محافظة الجيزة
155. صبرى يوسف داود عبد الله – محافظة قنا
156. صلاح الدين أحمد حسين مخيمر – محافظة المنيا
157. صلاح الدين شوقى محمد عقيل – محافظة سوهاج
158. صلاح الدين عياد جمعه محمد – محافظة مرسى مطروح
159. صلاح عفيفى عبد الظاهر خليل – محافظة أسوان
160. طارق السيد محمود أحمد حسنين – محافظة الإسكندرية
161. طارق سعيد حسنين عبدالكريم – محافظة الجيزة
162. طارق محمد عبد الحميد رضوان – محافظة سوهاج
163. الطيرى حسن عبده حسن – محافظة الأقصر
164. عادل شهاب الدين عبداللطيف الشريف – محافظة سوهاج
165. عاصم عبد العزيز فهيم مرشد – محافظة البحيرة
166. عامر عبد الله حامد طه – محافظة أسوان
167. عبد الحكيم محمد محمد مسعود – محافظة بنى سويف
168. عبد الرحيم على محمد عبدالرحيم – محافظة الجيزة
169. عبد السلام محمد مصطفى على – محافظة قنا
170. عبد العاطى مسعود عبداللطيف حميده – محافظة البحيرة
171. عبد الفتاح محمد عبد الفتاح يحيى – محافظة الإسكندرية
172. عبد الكريم محمد زكريا على – محافظة أسيوط
173. عبد الله على عبد الله محمد – محافظة بنى سويف
174. عبد الهادى إبراهيم حسين محمد – محافظة البحيرة
175. عبد الوهاب أحمد حسن خليل – محافظة الجيزة
176. عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح – محافظة الأقصر
177. عبدالرحمن جمال عبدالعال محمد – محافظة أسيوط
178. عثمان المنتصر عبد الرحمن عثمان – محافظة المنيا
179. عصام الدين فخرى مأمون محمد القاضى – محافظة البحيرة
180. عصام عبد الله عبد الله على سليم – محافظة قنا
181. عصام عثمان محمود أحمد ادريس – محافظة الجيزة
182. عصام محمد الصافى قاسم – محافظة البحيرة
183. علاء الدين حسن مازن – محافظة سوهاج
184. علاء الدين محمد عبد الحميد والى – محافظة الجيزة
185. علاء السعيد إبراهيم عابد – محافظة الجيزة
186. علاء السيد محمود جاب الله – محافظة الفيوم
187. علاء ناجى عبد الرحيم عثمان – محافظة الجيزة
188. على رياض عبدالعظيم على – محافظة بنى سويف
189. على عبد الحميد عبد الجواد عبد الصمد – محافظة المنيا
190. على على محمد بدر – محافظة بنى سويف
191. عماد سعد أحمد السيد حمودة – محافظة الفيوم
192. عماد فؤاد محروس ناصف – محافظة البحيرة
193. عمر إبراهيم عبد المجيد حمروش – محافظة البحيرة
194. عمرو حسن عيسى غلاب – محافظة المنيا
195. عمرو كمال الدين السيد حسن – محافظة الإسكندرية
196. عمرو محمد جمال أبو اليزيد – محافظة الجيزة
197. فوزى مصيبع ابوزريبة محمد – محافظة مرسى مطروح
198. فيصل محمد على حسن الشيبانى – محافظة سوهاج
199. قاسم فرج ابوزيد فرج – محافظة الجيزة
200. كامل محمود كامل فيصل – محافظة الفيوم
201. كمال أحمد محمد أحمد – محافظة الإسكندرية
202. كمال عبد الحليم عطية محمود – محافظة الفيوم
203. محسن أحمد عبد الحميد حسن – محافظة الفيوم
204. محمد ابو الطيب أحمد فخرى أحمد – محافظة قنا
205. محمد أبو فراج عطا محمد سليم – محافظة الإسكندرية
206. محمد أحمد فؤاد عطية عبد الرحيم – محافظة الجيزة
207. محمد أحمد محمد إسماعيل – محافظة الجيزة
208. محمد اسماعيل ابوالمجد رضوان – محافظة سوهاج
209. محمد الباشا عيد أحمد محمود – محافظة أسيوط
210. محمد الدامى عبد العزيز الدامى – محافظة البحيرة
211. محمد السيد الحسينى قاسم – محافظة الجيزة
212. محمد المتولى أبو العينين – محافظة الإسكندرية
213. محمد بدوى سيد دسوقى – محافظة الجيزة
214. محمد بدوى محمود عبد الرحيم – محافظة المنيا
215. محمد حسين عبد الرحيم حسين – محافظة أسيوط
216. محمد حمد محمد محمد دسوقى – محافظة أسيوط
217. محمد رمضان محمد عبد الغفار – محافظة الإسكندرية
218. محمد سعد محمد تمراز – محافظة البحيرة
219. محمد سعيد اسماعيل محمد – محافظة قنا
220. محمد صلاح صالح أبو هميلة – محافظة الجيزة
221. محمد صلاح عباس عبد الجليل خليفة – محافظة البحيرة
222. محمد عبد الحميد محمد تمام كساب – محافظة بنى سويف
223. محمد عبد العزيز اسماعيل السيد – محافظة قنا
224. محمد عبد الله عبد الله زين الدين – محافظة البحيرة
225. محمد على عبد الحميد السيد – محافظة الجيزة
226. محمد على عمر رشوان – محافظة أسيوط
227. محمد محمد سليم محمد – محافظة قنا
228. محمد محمد عباس محمد عباس – محافظة البحيرة
229. محمد محمود محمد على عمارة – محافظة البحيرة
230. محمد محمود يسين ابوالسعود – محافظة الأقصر
231. محمد مصطفى محمد عبده الخولى – محافظة الفيوم
232. محمد مصطفى محمود سليم – محافظة أسوان
233. محمد مصطفى محمود سليم – محافظة أسيوط
234. محمد هانى عثمان الحناوى – محافظة البحيرة
235. محمود حسن محمود عبد الحميد – محافظة المنيا
236. محمود حمدى أحمد محمد – محافظة سوهاج
237. محمود رشاد موسى حبيب – محافظة البحيرة
238. محمود عادل سعد جاد الله – محافظة البحيرة
239. محمود عباس محمد على الصعيدى – محافظة الجيزة
240. محمود عبد السلام أحمد محمد – محافظة قنا
241. محمود عبد الله إبراهيم مبروك هيبه – محافظة البحيرة
242. محمود يحى محمد يحى – محافظة المنيا
243. مديح سيد عمار زناتى – محافظة أسيوط
244. مرتضى حسين إبراهيم حسين – محافظة أسيوط
245. مصطفى سيد محمد سالم – محافظة سوهاج
246. مصطفى محمود جمعة محمود محمد – محافظة الإسكندرية
247. معتز محمد محمود على حسن – محافظة قنا
248. ممتاز محمد عامر دسوقى – محافظة أسيوط
249. ممدوح أحمد إبراهيم الحسينى – محافظة الفيوم
250. ممدوح السيد عبدالرحمن مقلد – محافظة سوهاج
251. ممدوح على محمد عماره – محافظة أسوان
252. منتصر رياض حجاج محمد – محافظة الجيزة
253. منجود محمد عبد القوى عبد العزيز الهوارى – محافظة الفيوم
254. منى شاكر خليل حسين – محافظة أسوان
255. نافع عبد العزيز على على – محافظة الجيزة
256. نشوى حسن على عبد العال الديب – محافظة الجيزة
257. نعمان أحمد فتحى نعمان – محافظة أسيوط
258. نور الدين عبدالرازق عبدالمجيد عبدالرحمن – محافظة سوهاج
259. هرقل محمد وفقى عبد القادر عبدالرحمن – محافظة سوهاج
260. هشام أحمد سليم جابر – محافظة بنى سويف
261. هشام محمد مجدى محمد عبد المجيد – محافظة بنى سويف
262. هشام محمد محمود محمد الشطورى – محافظة سوهاج
263. هشام وإلى خالد مؤمن – محافظة الفيوم
264. همام العادلى مصطفى محمد عدلى عطا الله – محافظة سوهاج
265. هند قبارى خميس الجبالى – محافظة الإسكندرية
266. هيام إبراهيم فتحى سعد – محافظة الجيزة
267. هيثم أبو العز حسن الحريرى – محافظة الإسكندرية
268. ياسر عبد التواب سلومة محمد – محافظة الفيوم
269. ياسر عمر محمد عمر – محافظة أسيوط
270. ياسر نصر جلال عبدالمولى – محافظة سوهاج
271. يسن عبد الصبور محمد على – محافظة أسوان
272. يوسف أحمد على الصاوى – محافظة الفيوم
273. يونس يونس أحمد عمر – محافظة أسيوط